DAFTAR NAMA NAMA PESERTA YANG LOLOS UNTUK PELATIHAN SERTIFIKASI SKKNI

Spread the love

logo kemkominfo

DAFTAR NAMA NAMA PESERTA YANG LOLOS UNTUK PELATIHAN SERTIFIKASI SKKNI

KOTA BATAM PROPINSI KEPULAUAN RIAU

Panitia Seleksi Sertifikasi SKKNI Bidang TIK dari Kementerian Komunikasi dan Informatika Republik Indonesia Dengan ini memanggil peserta yang lolos seleksi untuk mengikuti Sertifikasi di :

Tempat : SMK Negeri 5 Batam

Tanggal : 8-11 Oktober 2015

Waktu : 08.00 wib – 17.00 Wib

Pembukaan : D’Merlion Hotel Batam, Riau, Indonesia​

Bisa dilihat/download di Sini

NO NAMA ASAL SEKOLAH TANGGAL LAHIR BIDANG KEAHLIAN (a,b,c,d,e,,,)
2 3 4 7
1 Achmad Nur Khilmi SMK Negeri 5 Batam Tuesday, December 03, 1996 Junior Grafic Design
2 Arief Wiji Utomo SMK Negeri 5 Batam Wednesday, March 19, 1997 Junior Grafic Design
3 Deni Satria SMK Negeri 5 Batam Thursday, July 09, 1998 Junior Grafic Design
4 Syukrial Fauzan Hamdi SMK Negeri 5 Batam Sunday, December 29, 1996 Junior Network Administrator
5 Aldo Abellto SMK Negeri 5 Batam Tuesday, October 15, 1996 Junior Network Administrator
6 Ardi Septiawan Rusadin SMK Negeri 5 Batam Thursday, September 21, 1995 Junior Network Administrator
7 Muhammad Ridho SMK Negeri 5 Batam Sunday, August 20, 1995 Junior Network Administrator
8 Angga Andrean SMK Management Training System Saturday, August 19, 1995 Junior Web Programming
9 Randi Perdana Arman SMK Permata Harapan 2 Tuesday, April 05, 1994 Junior Web Programming
10 Chang Mato Hasibuan SMK Management Training System Monday, July 24, 1995 Junior Network Administrator
11 Berlian SMK Negeri 5 Batam Saturday, September 14, 1996 Junior Grafic Design
12 Daniel Labona Manullang SMK Negeri 1 Batam Monday, February 06, 1995 Junior Network Administrator
13 Ghozi Bahri SMK Negeri 4 Batam Friday, October 25, 1996 Junior Grafic Design
14 Muhammad Al Khayudi SMK Negeri 2 Pekanbaru Thursday, August 08, 1996 Junior Network Administrator
15 Frisca Sopya Dinata S SMK Negeri 5 Batam Sunday, December 11, 1994 Junior Grafic Design
16 Bagus Ramadhan SMK Negeri 2 Dumai Monday, January 27, 1997 Junior Network Administrator
17 Johan Suryanto SMK Al-Azhar Thursday, March 27, 1997 Junior Web Programming
18 Yedi Cahyadi SMK Negeri 5 Batam Thursday, May 18, 1995 Junior Grafic Design
19 Suwanda SMK Negeri 5 Batam Monday, December 19, 1994 Junior Grafic Design
20 Alysia Hazira SMK Permata Harapan 2 Friday, June 14, 1996 Junior Web Programming
21 David Siagian SMK Negeri 5 Batam Thursday, October 12, 1995 Junior Grafic Design
22 Dwi Fitri Lestari SMK Negeri 5 Batam Wednesday, March 08, 1995 Junior Grafic Design
23 Lukman Nul Hakim SMK Negeri 4 Tanjung Pinang Saturday, May 24, 1997 Junior Web Programming
24 Azlina Yunita SMK Negeri 4 Tanjung Pinang Friday, March 01, 1996 Junior Network Administrator
25 Agil Rizaldi SMK Muhammadiyah Batam Monday, February 13, 1995 Junior Grafic Design
26 Siti Audina SMK Muhammadiyah Batam Thursday, August 31, 1995 Junior Grafic Design
27 Trias Prasetyo SMK Muhammadiyah Batam Sunday, February 19, 1995 Junior Grafic Design
28 Ali Akbar SMK Muhammadiyah Batam Monday, June 12, 1995 Junior Network Administrator
29 Shira Sahira SMK Muhammadiyah Batam 19 Maret 1996
30 Angga Febri Eka Susani SMK Muhammadiyah Batam Friday, February 17, 1995 Junior Network Administrator
31 Nanda Putra Perkasa SMK Multistudi High School Tuesday, May 28, 1996 Junior Network Administrator
32 Gadani Himan Gurusinga SMK Permata Harapan 2 Friday, November 22, 1996 Junior Web Programming
33 Robby Naibaho Politeknik Negeri Batam Sunday, May 01, 1994 Junior Network Administrator
34 Dewi Hidayati SMK Negeri 1 Batam Wednesday, September 02, 1992 Junior Network Administrator
35 Ifni Alfionita SMK Negeri 1 Batam Thursday, March 03, 1994 Junior Network Administrator
36 Rahmad Riski Abdullah SMK Negeri 5 Batam Sunday, November 03, 1996 Junior Grafic Design
37 DANNY FEBRI SMK NEGERI 6 BATAM 10 Februari 1994 Junior Network Administrator
38 HENDRO FIRDAUS SMK NEGERI 6 BATAM 10 Agustus 1997 Junior Network Administrator
39 OKTA DODY FIRMANSYAH SMK NEGERI 6 BATAM 08 Oktober 1997 Junior Network Administrator
40 YUDISTA RAHADIAN SMK NEGERI 6 BATAM 14 Oktober 1996 Junior Network Administrator
41 JOVI ENDAR SUSANTO SMK NEGERI 6 BATAM 09 November 1995 Junior Network Administrator
42 ALIEF FATHURRIDHO SMK NEGERI 6 BATAM 01 Agustus 1997 Junior Network Administrator
43 NANING WAKHIDYA RAHMAWATI SMK NEGERI 6 BATAM 12 Desember 1995 Junior Graphic Design
44 MUHAMMAD ZUKHAMDI SMK MULTI STUDY HIGH SCHOOL 14 Juni 1996 Junior Web Programming
45 Mirza Nurhadi Putra Politeknik Negeri Batam 28 Juli 1994 Junior Network Administrator
46 Robby Gusnaldy Politeknik Negeri Batam 25 Agustus 1994 Junior Network Administrator
47 Raja Filandry Chandra Sukmana SMK Negeri 1 Batam Wednesday, March 09, 1994 Junior Network Administrator
48 Agus Heri Prahyetno Politeknik Negeri Medan Thursday, August 02, 1990 Junior Network Administrator
49 Maria Magdalena S Politeknik Negeri Batam Tuesday, April 24, 1990 Junior Network Administrator
50 Arief Binsar SMK N 1 BATAM 2-Dec-94
51 Rezalendra SMK N 1 BATAM Thursday, September 14, 1995
52 Julianto Sirait SMK N 1 Batam 29-Jul-95
53 Ariandi Restu SMK N 1 Batam Sunday, April 23, 1995
54 Woelan Noerlegisari SMK N 1 Batam Monday, November 28, 1994
55 Miftakhul Huda SMK N 1 Batam 4-Jan-94 Junior Graphic Design
56 Rangga Pramudia SMK N 1 Batam 4-Apr-94 Junior Graphic Design
57 Muhammad Ismet Lau SMK Kartini Saturday, October 08, 1994 Junior Graphic Design
58 Alfi Syahrin SMK N 4 Batam Thursday, February 24, 1994 Junior Graphic Design
59 Muhammad Ichsan SMK BBS Sunday, September 12, 1993 Junior Graphic Design
60 Vegi Laten Haju Embulni Sanyus SMK N 1 Batam Friday, June 04, 1993
61 Ricky Rahmat SMKN 1 Batam Monday, February 06, 1995
62 Nanda Aditia Prima Dewi Arifin SMKN 1 Batam Thursday, April 20, 1995
63 Rahmat Syahputra SMKN 1 Batam Wednesday, December 04, 1996
64 Ariyandai Restu Kusuma SMKN 1 Batam Sunday, April 23, 1995
65 Randy Gusman SMKN4 Batam Thursday, August 04, 1994
66 Rezza Herdiyanto SMK KTBB Monday, November 08, 1993
67 Dhani Restu Maulana SMKN 1 Batam Monday, February 20, 1995
68 Febrian Ramonda SMKN 4 Batam Tuesday, February 14, 1995
69 Yunita Anggraini SMK Kartini Thursday, June 29, 1995
70 Candra Charliansyah SMKN 4 Batam Friday, March 24, 1995
71 Iqbal Aulia Andra SMKN 4 Batam Friday, December 02, 1994
72 Difika Pratama SMK Kartini 28-Feb-95
73 Muhammad Nagib Ardiansyah SMK Kartini Sunday, March 19, 1995
74 Hengky Widodo Sirait SMKN 1 Batam Saturday, April 02, 1994
75 Irwan Setyoko SMK MHS Monday, November 14, 1994
76 Nyi R.M Arya Brata SMKN 1 Batam 26-Apr-97
77 Wika Ayuningtyas SMKN 1 Batam 28-Aug-96
78 Sun Win Christofer SMKN 1 Batam Tuesday, August 13, 1996
79 Indra Lesmana SMK Teladan Friday, November 09, 1990
80 Halim SMK N 1 Batam Thursday, May 9, 1996
81 Zaiman SMK N 1 Tanjung Pinang 27 Pebruari 1996
82 Rafidatul Amani Baran 2 Meral Karimun
83 Maharani Muhaimin Batam
84 Wisnu Aditiya Prabowo Batam
85 Fernando Reza Batam
86 Salmia Sepedas Pasir Panjang Karimun
87 Fitri Welly Teluk Uma Karimun
88 Siti Nurafni Karimun
89 Erin Alantia Karimun
90 Dewi Hartini Karimun
91 Safika Saputri Karimun
92 Wellia Gustina Karimun
93 Erikson Situmorang Karimun
94 Rino Syahputra Tanjung Karimun
95 Rahul Kurniawan Karimun
96 Tengku M. Mondang Karimun
97 Tomy Zaharudin Karimun
98 Rino Karimun
99 Syukri Adinata, Amd SMK 1 KUNDUR
100 Reski Gustira Olimpia SMK 1 KARIMUN
Cadangan 1 : Hernawan Enggi Cahyanto ( Alumni SMKN 1 Batam
Cadangan 2 : Muhammad Drajat Hotomy (Alumni SMKN 4 Batam )
Cadangan 3 : Teo Jayu Andika ( Alumni SMK Teladan Batam )
Cadangan 4 : Riski Primandani ( Alumni SMK Muhamadiyah Batam )

Catatan Peserta cadangan akan dipanggil mengikuti pelatihan jika ada peserta yang lulus mengundurkan diri Seluruh peserta yang lulus administrasi diharapkan hadir

di D’Merlion Hotel Batam

pada hari Kamis, 08 Oktober 2015

Pukul 07.30 wib

Untuk Mengikuti Technical Meeting Informasi lebih lanjut ke 0812 6021 8706 (Jarudo Damanik)

Medan, 05 Oktober 2015

Tim Panitia Seleksi Sertifikasi SKKNI Kementerian Komunikasi dan Informatika RI